Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 77cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Nettogewicht | 36KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.