Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 39cm |
| Oberweite | 54cm |
| Taille | 30cm |
| Hüfte | 44cm |
| Vaginale Tiefe | 12cm |
| Anus | 12cm |
| Nettogewicht | 3.5KG |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€250.00 Ursprünglicher Preis war: €250.00€192.00Aktueller Preis ist: €192.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 39cm |
| Oberweite | 54cm |
| Taille | 30cm |
| Hüfte | 44cm |
| Vaginale Tiefe | 12cm |
| Anus | 12cm |
| Nettogewicht | 3.5KG |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.