Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 169cm |
| Oberer Brustumfang | 95cm |
| Unterer Brustumfang | 64cm |
| Taillenumfang | 61cm |
| Hüftumfang | 102cm |
| Arm | 57cm |
| Leg | 78cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 44.6kg |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.