Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Höhe | 158cm |
| Nettogewicht | 30.6kg |
| Full Oberweite | 74cm |
| Under Oberweite | 56cm |
| Cup | D |
| Taillenumfang | 51cm |
| Hüftumfang | 86cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 20cm |
| Anus | 20cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 68cm |
| Leg | 80cm |
| Fuß | 21.5cm |







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.