Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 163cm |
| Oberweite | 82.5cm |
| Under Oberweite | 65.5cm |
| Taillenumfang | 57cm |
| Hüftumfang | 87cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 52cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 101cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 36kg |








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.