Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 162cm |
| Brust | 78cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Armlänge | 55cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 36KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.