Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 160cm |
| Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 61cm |
| Taillenumfang | 55cm |
| Hüftumfang | 80cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 48cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 93cm |
| Fuß | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 36kg |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.