Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 82cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 105cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Nettogewicht | 45KG |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,400.00 Ursprünglicher Preis war: €1,400.00€1,085.00Aktueller Preis ist: €1,085.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 82cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 105cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Nettogewicht | 45KG |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.