Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 168cm |
| Full Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 63cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 84cm |
| Armbreite | 60cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 91cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Vaginaltiefe | 21cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 38kg |
Weitere Informationen






























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.