Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Oberweite | 88cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 95cm |
| Breite | 37cm |
| Arm | 68cm |
| Bein | 84cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 43kg |
| Orale Tiefe | 15cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,500.00 Ursprünglicher Preis war: €1,500.00€1,291.00Aktueller Preis ist: €1,291.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Oberweite | 88cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 95cm |
| Breite | 37cm |
| Arm | 68cm |
| Bein | 84cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 43kg |
| Orale Tiefe | 15cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.