Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 150cm |
| Brust | 83cm |
| Taillenumfang | 62cm |
| Hüftumfang | 85cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 70cm |
| Armlänge | 50cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 33KG |
| Mundtiefe | 10cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 16cm |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.