Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 170cm |
| Oberer Brustumfang | 94cm |
| Unterer Brustumfang | 71cm |
| Taillenumfang | 67cm |
| Hüftumfang | 113cm |
| Arm | 63cm |
| Leg | 81cm |
| Fuß | 23cm |
| Nettogewicht | 44kg |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.