Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm H-cup |
| Schulterbreite | 31cm |
| Upper Brust | 89cm |
| Lower Brust | 59cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 101.5cm |
| Oberschenkelumfang | 54cm |
| Wadenumfang | 32cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Fußlänge | 21.5cm |
| Nettogewicht | 41kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.