Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 132cm |
| Brust | 57cm |
| Taille | 38cm |
| Hüfte | 58cm |
| Schulterbreite | 25cm |
| Beinlänge | 60cm |
| Armlänge | 50cm |
| Fußlänge | 17cm |
| Nettogewicht | 15KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.