Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 168cm |
| Oberer Brustumfang | 86cm |
| Unterer Brustumfang | 66cm |
| Taillenumfang | 58cm |
| Hüftumfang | 97cm |
| Arm | 58cm |
| Leg | 82cm |
| Fuß | 24cm |
| Nettogewicht | 35kg |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.