Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 145cm |
| Nettogewicht | 28kg |
| Full Oberweite | 76.5cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Cup | B |
| Taille | 57.5cm |
| Hüfte | 83cm |
| Mund | 7cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 58cm |
| Bein | 74cm |
| Fuß | 20cm |
Weitere Informationen























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.