Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Höhe | 167cm |
| Nettogewicht | 31kg |
| Full Oberweite | 77cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Cup | B |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 82cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Arm | 51cm |
| Bein | 102cm |
| Fuß | 20cm |
Weitere Informationen
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.