Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 87cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 93cm |
| Armlänge | 67cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 36KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.