Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 72cm |
| Taillenumfang | 50cm |
| Hüftumfang | 84cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Beinlänge | 76cm |
| Armlänge | 58cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 32KG |
| Mundtiefe | 10cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Analtiefe | 16cm |








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.