Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 165cm |
| Oberweite | 77cm |
| Taille | 64cm |
| Hüfte | 83cm |
| Arm | 48cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 90cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Penislänge | 15cm |
| Penisdurchmesser | 3.5cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 36.5kg |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.