Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 148cm |
| Oberer Brustumfang | 77cm |
| Unterer Brustumfang | 63cm |
| Taillenumfang | 52cm |
| Hüftumfang | 77cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 80.5cm |
| Oberschenkelumfang | 43cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußsohlenumfang | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 26kg |
Weitere Informationen





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.