Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 150cm |
| Nettogewicht | 29kg |
| Oberweite | 73cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 80cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 48cm |
| Hand | 15cm |
| Bein | 72cm |
| Fuß | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.