Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 130cm |
| Cup | B |
| Nettogewicht | 26kg |
| Full Oberweite | 67cm |
| Under Oberweite | 54cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 75cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 56cm |
| Beinlänge | 61cm |
| Fußgröße | 18cm |
| Vaginaltiefe | 13cm |
| Anale Tiefe | 11cm |
Weitere Informationen



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.