Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 140cm |
| Oberweite | 68cm |
| Taille | 45cm |
| Hüfte | 75cm |
| Armlänge | 55cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 25kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,200.00 Ursprünglicher Preis war: €1,200.00€893.00Aktueller Preis ist: €893.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 140cm |
| Oberweite | 68cm |
| Taille | 45cm |
| Hüfte | 75cm |
| Armlänge | 55cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 25kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.