Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Brust | 89cm |
| Taille | 47cm |
| Hüfte | 84cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Beinlänge | 72cm |
| Armlänge | 54cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 32KG |
| Orale Tiefe | 11cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.