Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Oberweite | E |
| Full Oberweite | 75cm |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 77cm |
| Fuß | 22cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Nettogewicht | 27kg |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,900.00 Ursprünglicher Preis war: €1,900.00€1,435.00Aktueller Preis ist: €1,435.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 150cm |
| Oberweite | E |
| Full Oberweite | 75cm |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 77cm |
| Fuß | 22cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Nettogewicht | 27kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.