Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 162cm |
| Oberweite | 98cm |
| Down Oberweite | 69cm |
| Hüfte | 109cm |
| Taille | 62cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Armlänge | 63cm |
| Handlänge | 14cm |
| Mund | 12cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 14cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Halsumfang | 26cm |
| Nettogewicht | 49KG |
Weitere Informationen


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.