Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 162cm L cup |
| Nettogewicht | 43kg |
| Full Oberweite | 104cm |
| Under Oberweite | 61cm |
| Taille | 62cm |
| Hüfte | 102cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.