Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 147cm |
| Cup | A |
| Nettogewicht | 29kg |
| Full Oberweite | 76cm |
| Under Oberweite | 66cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 85cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Armlänge | 61cm |
| Beinlänge | 68cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.