Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 168cm |
| Oberer Brustumfang | 72cm |
| Unterer Brustumfang | 65cm |
| Taillenumfang | 60cm |
| Hüftumfang | 103cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Arm | 72cm |
| Leg | 87cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 41kg |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 15cm |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.