Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 40.7lbs / 18.5kg |
| Bruttogewicht | 50.6lbs / 22.95kg |
| Vaginale Tiefe | 6.3in / 16cm |
| Anuslänge | 5.9in / 15cm |
| Upper Oberweite | 33.4in / 85cm |
| Under Oberweite | 20.47in / 52cm |
| Hüftumfang | 34.25in / 87cm |
| Taillenumfang | 17.72in / 45cm |
| Beinumfang | 18.7in / 47.5cm |
| Beinlänge | 9.45in / 24cm |
| Sitting Höhe | 19.49in / 49.5cm |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.