Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 80cm |
| Oberweite | 75cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 86cm |
| Penislänge | 10cm/17cm/22cm |
| Mund | 12cm |
| Anus | 10cm |
| Nettogewicht | 25KG |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,300.00 Ursprünglicher Preis war: €1,300.00€992.00Aktueller Preis ist: €992.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 80cm |
| Oberweite | 75cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 86cm |
| Penislänge | 10cm/17cm/22cm |
| Mund | 12cm |
| Anus | 10cm |
| Nettogewicht | 25KG |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.