Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 84cm |
| Under Brust | 65cm |
| Taille | 85cm |
| Hüfte | 99cm |
| Armlänge | 70cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Wadenlinie | 36cm |
| Oberschenkel-Linie | 53cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 43.5kg |
Weitere Informationen









































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.