Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Brustlinie | 86cm |
| Taillenumfang | 60cm |
| Hüftlinie | 95cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Armlänge | 60cm |
| Oberschenkel-Linie | 49cm |
| Wadenlinie | 29cm |
| Fußgröße | 25cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen












































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.