Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Brust | 88cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 92cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 74cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 41KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.