Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 160cm |
| Oberer Brustumfang | 107cm |
| Unterer Brustumfang | 69cm |
| Taillenumfang | 64cm |
| Hüftumfang | 103cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 77cm |
| Oberschenkelumfang | 58cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fußsohlenumfang | 21cm |
| Nettogewicht | 45.2kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.