Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 171cm H cup |
| Nettogewicht | 44kg |
| Full Oberweite | 104cm |
| Under Oberweite | 69cm |
| Taille | 67cm |
| Hüfte | 88cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 45cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.