Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 163cm |
| Full Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 65cm |
| Taille | 59cm |
| Hüften | 93cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Armlänge | 66cm |
| Schrittlänge | 76cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 18cm |
| Gewicht | 29kg |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.