Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Brust | 98cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 104cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 49KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.