Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 162cm |
| Oberweite | 91cm |
| Taille | 72cm |
| Hüfte | 95cm |
| Arm | 71cm |
| Schulterbreite | 43cm |
| Beinlänge | 88cm |
| Fußlänge | 25cm |
| Penislänge | 15cm / 25cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 38kg |
Weitere Informationen




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.