Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm |
| Oberweite | 93cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 52cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 72cm |
| Fuß | 18cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Nettogewicht | 34kg |
Weitere Informationen



















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.