Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 162cm |
| Brust | 94cm |
| Under Brust | 64cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 100cm |
| Armlänge | 63cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 38kg |
Weitere Informationen



















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.