Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 155cm L-cup |
| Nettogewicht | 37kg |
| Full Oberweite | 95cm |
| Under Oberweite | 51cm |
| Taille | 47cm |
| Hüfte | 92cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.