Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 160cm C Cup |
| Full Oberweite | 78cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 84cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Schuhgröße | 35cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 38kg |
Weitere Informationen





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.