Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm E Cup |
| Full Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 83cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Orale Tiefe | 10cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 31kg |
Weitere Informationen













































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.