Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm C Cup |
| Full Oberweite | 72cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 78cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Orale Tiefe | 10cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 29kg |
Weitere Informationen































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.