Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 156cm B-cup |
| Nettogewicht | 29kg |
| Full Oberweite | 73cm |
| Under Oberweite | 61cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 79cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen


















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.