Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 164cm |
| Brust | 99cm |
| Taille | 62cm |
| Hüfte | 116cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 71cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 55KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.