Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 162cm F Cup |
| Nettogewicht | 48kg |
| Oberweite | 98cm |
| Taillenumfang | 65cm |
| Hüftumfang | 105cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 50cm |
| Hand | 15cm |
| Leg | 76cm |
| Fuß | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 17cm |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.