Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 156cm |
| Brustlinie | 78cm |
| Taillenumfang | 53cm |
| Hüftlinie | 84cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Armlänge | 63cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Fußgröße | 20cm |
| Oberschenkelumfang | 43cm |
| Waden | 27cm |
| Nettogewicht | 29kg |
| Mundtiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |












































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.